Проблемы с потенцией

  • Добрый день. Мне сейчас 35 лет.В 30 лет у меня был первый поход к врачу урологу  с  учащенными позывами к мочеиспускания, эрекция, стояк был в норме, но так же меня беспокоило быстрое семяизвержение, это было с юности, но второй половой акт начинался в течении 5 минут и это как то перекрывало. 

     После сдачи анализов врач поставил диагноз- визикулит, на основании трузи предста... Железы. Тестостерон. Гормоны все в норме. Мне прописал сеалис 5мл по 1т. на ночь каждый день 3 месяца, сертралин- 1месяц, детралекс- по 2 т. 1 р\д 2месяца, витапрост 1 раз месяц.

     Половая жизнь у меня была на момент лечения один месяц, половые акты все же проходили не так ярко. После пропития курса, все же были позывы мочеиспускания частые, особенно при малейшем охлаждении ног. 

    Посещал не одного уролога. Один из них ректально осматривал предстательную железу. Сказал что простотит есть но ничего страшного не видео. Прописал антибиотик свечи ещё некоторые препараты, курс был около полтора месяца, в конце курса купил ещё сеалис 5мл, начались половые контакты, стояк был жёсткий, оргазм яркий. Пропил сеалис, потом сново все как и не было. Вот передо мной женщина красивая а у меня нет желания, если встаёт один раз, кончаю рано на вялом члене.

      Сейчас сдал анализы:

    1)Уздг полового члена -норма, 

    2)Гололубин, связывающий половые гормоны результат 51.8, норма 10-  57.

    3)Тестостерон рез... 606 нг\дл, норм... 175 -780

    4)Лютенизирующий гормон рез 3.37мМЕ\мл норма 0.8 - 7.6

    5)Тиреотропный гормон рез... 2.03 мМЕ\л норма 0.35 - 4

    6) Бакпоссев спермы на микрофлору и определение чувствительности к антиби...       Роста микрофлоры не обнаружено, в норме сперма стерильна. Возможно загрязнение при прохождении дистальных отделов уретры

    3

    Менее 10- возможна контаминация при заборе

    4

    10- сомнительный результат

    5

    10-этилогически значимый возбудитель.

    7) Спермограма сказал норма

    8)трузи заключение Анкара данные диффузные изменения предстательной железыс единичными микро кальция актами. Полостные образования паренхемы придатков обоих яичек.

    Месяц назад по этим анализам сказал что выкинь все из головы, прописал: тадафил - СЗ5мг по 1 таблетке 1 раз в день -   30дн.

    Крем Эмма.

    Или примаксетин.-читал что он снижает лебидо.

    Советовали надевать презерватив на палец и делать массаж простаты- у меня на презервативы выделения крови. У меня проблемы с гемороем еще, может ли это что то совместимо.

    За ранее спасибо. Может что по советуете. 

    20.07.2019

Ответ специалиста: Грищишин Aндрей Юрьевич

Доброго времени суток!

Результаты Ваших анализов свидетельствуют о том, что гормональный фон не нарушен. Также отсутствуют инфекционные процессы.

Присутствуют изменения в предстательной железе и придатках яичек. Выделение крови из анального канала при попытке массажа предстательной железы – действительно может выступать симптомом острого или хронического геморроя.

В данном случае рекомендуем Вам в первую очередь обратиться за консультацией к проктологу или общему хирургу для диагностики возможного геморроя и выбора тактики лечения.

Кроме того, Вы должны регулярно проходить осмотры у уролога.

Скорейшего Вам выздоровления!

Добавить комментарий

* Введите имя или псевдоним

** Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям