Почему неприятные ощущения после куннилингуса

  • Здравствуйте. Мы с мужем всегда предохраняемся презервативом. В последний раз был секс с куннилингусом. Муж уже давно (3 месяца) кашляет. Терапевт говорит,что это хронический трахеобронхит. Он пропил 3 курса разных антибиотиков и муколитиков,прошел флюрографию, но продолжает кашлять каждую ночь.Терапевт выписал, так как температуры нет. И больше он к врачу не ходил.   Никаких видимых высыпаний на  половых органах вроде бы нет у него. Но после куннилингуса в последний раз у меня начались зуд, жжение, покраснение входа влагалища и белые жидкие выделения. Первый гинеколог назначил после осмотра нео-пенотран 7 суппозиториев на ночь+лактицид, мазок взял,но лечиться сказал сразу. Я прошла курс, потом начались месячные, но симптомы никуда не делись, от нео-пенотрана первые 3 дня вообще зуд усиливался. Белые выделения прошли,стали прозрачными, но появились красные пятнышки возле уретры и сама уретра припухла. После месячных я пошла снова к другому врачу. Он назначил мазок,но результат будет только через неделю. Других партнеров у меня не было, и закралось сомнение,что либо это зппп от мужа, либо от его кашля. Какие мне еще анализы сдать,чтобы развеять сомнения?

    14.01.2018

Ответ специалиста: Грищишин Aндрей Юрьевич

Уважаемая Наталья.

  1. Если в вашем случае имеется гибковая инфекция, о чем говорят белесоватые ввыделения из влагалища, вам стоит принимать протимикотичские препараты 3 недели. Такаяч инфекция возникает при изменении микрофлоры влагалища. 
  2. Высыпания возле уретры также свидетельствуют о венерических заболеваниях (гонорея, хламидиоз, трихомониаз), а также герпес. Для проведения диагностики необходимо провести ПЦР-исследованиею. Такая реакция имеет высокий процент точности в установке диагноза. Для этого Вам следует обратиться в частную лабораторию, где у вас возьмут кровь из вены и сделают аналихз. Результаты можно получить уже на следующий день.

Добавить комментарий

* Введите имя или псевдоним

** Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям